RRTS18-0A35
klarna
Términos y condiciones aplicadas | Leer más
Puedes pagar convisamcklarnapaypalapplepaygooglepaybizum
Características
  • La pinza de cambio rápido permite cambios de accesorios rápidos y fáciles (3,2 mm)
  • Eje flexible de 92cm
  • Como parte del sistema ONE+™, ¡esta herramienta puede funcionar con cualquier batería 18V ONE+™!
Descripción del producto
Como parte del sistema RYOBI® ONE+™ de más de 200 herramientas para el hogar, jardín, automoción, manualidades y mucho más. La estación de herramientas rotativas RYOBI® 18V ONE+™ RRTS18-0A35 es perfecta para grabar, pulir, esculpir y ¡mucho más!
Experiencias de otros usuarios con este producto
Especificaciones
¿Cuánto tiempo funcionará mi herramienta?
Compara nuestras baterías y su autonomía para descubrir cuál es la mejor opción. Puedes alimentar todas las herramientas con la misma batería, Solo fijate si es de la gama 18V ONE+ o 36V MAX POWER. Ten en cuenta que la autonomía puede variar según la herramienta o el tipo de trabajo.
Nº de agujeros perforados en pino de 1"